Предлагаем провести корпоративные вечера в гостеприимной Туле!

Туристическая компания «МАРТ» надежный помощник в организации любого мероприятия. Мы привезем наших гостей на комфортабельном транспорте, разместим в самых лучших гостиницах города, обеспечим безопасным и интересным экскурсионным обслуживанием и разнообразной развлекательно программой. Мы сотрудничаем с любыми объектами туристической инфраструктуры г.Тулы и готовы предложить выгодные условия взаимодействия в настоящее нестабильное время!

Программа проведения Новогоднего корпоративного мероприятия в Туле на 2 дня/1 ночь

1 день.

Встреча гостей в Москве/Туле. Посадка в автобус. Автобусная обзорная экскурсия по Туле - городу оружейного дела, самоваров и пряников.

Город славится своими вкуснейшими пряниками и именно здесь кузнецу Левше удалось подковать блоху. Сюда не приезжают с собственными самоварами, и в этом городе был впервые построен оружейный завод, он имеет огромнейшее количество достопримечательностей и богатую историю.

Экскурсия в музей «Печатного пряника», где вы узнает об истории возникновения Тульского пряника, секретах приготовления и особенностях. В экспозиции представлены пряники разных форм и размеров, юбилейные с надписями, заказные, исторические, почетные, именные, фигурные и многие-многие другие. После осмотра экспозиции вас ждет чаепитие с дегустацией пряника.

Продолжение обзорной экскурсии по пешеходной улице Металлистов, бывшей Пятницкой – центр торговли в старой Туле, музейный и творческий квартал. Казанская набережная – современныйландшафтный парк с видовыми мостиками, газонами, пешеходными дорожками, спортивными и детскими площадками и даже с собственным кинотеатром под открытым небом.Посещение Кремля. Тульский Кремль – не только уникальный объект культурно-исторического наследия прошлого, но и градостроительный, исторический и сакральный центр и ядро оружейной столицы России

Размещение в гостинице в центре города.  Свободное время. Подготовка к праздничному банкету. Банкет в ресторане «Гости» или «Империя» с развлекательной программой.

2 день.

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Экскурсия в Музей гармони деда Филимона. Частный музей расположен в старинном здании, в двух минутах ходьбы от Тульского Кремля. Здесь гармони «живут» и, далеко за пределы стен, разносятся их переливы… Вашему вниманию – не просто экскурсия, а настоящий театр действий, где главными героями будете Вы и гармонь! Всем любителям петь, играть, плясать и просто слушать гармонику – непременно сюда! Гармонь – отрада, гостю рада!

Отъезд на обед в загородном ресторане «Берендей».  Увлекательная экскурсия по территории ресторана, знакомство с предметами русской бытовой старины (экспонаты конца ХIХ-начала ХХ в.). «Обжорные ряды» на Возничем дворе: дегустируем русские настойки, хлебаем деревянными ложками юшку, едим мясные вкусности с русским разносолом, греемся чаем из пузатого самовара с сапогом. Отъезд в Тулу. Возвращение в Москву. 

Новогодние корпоративы в Туле

Новогодние корпоративы в Туле



Назад в раздел

Новости
07.02.2024
 ✈️ Дубай
Февраль 7 ночей от 83 000 руб.
31.01.2024
✈️ Летим во Вьетнам из Москвы на крыльях а/к SCAT airlines
30.01.2024
Детские лагеря в России и за рубежом! Программы с изучением английского языка или программы активного отдыха.
Тур на завод БРАЕР
Поиск круизов
Визы для иностранцев
Заявка на подбор тура
Сделай запрос и получи расчет тура

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.