Расширение применения тарифов а/к «Аэрофлот»

Авиакомпания «Аэрофлот» расширяет маршрутную сеть для тарифов группы ЛАЙТ (тариф без включенной нормы бесплатного провоза регистрируемого багажа) на ряд дальнемагистральных направлений.

Для продажи и перевозок с 24.12.2019 тарифы группы ЛАЙТ вводятся на рейсах ПАО «Аэрофлот» и рейсах под кодом SU, выполняемых АО «Авиакомпания «Россия», на маршрутах между Москвой / Санкт-Петербургом (через Москву) и Гаваной, Денпасаром, Коломбо, Мале, Улан-Батором, Хошимином, пунктами Индии, США, Таиланда.

Для пассажиров, ранее забронировавших билеты на данных направлениях и желающих приобрести их по тарифу группы БЮДЖЕТ, необходимо произвести оформление билетов в установленные правилами тарифов сроки, но не позднее 23.12.2019.

При добровольных изменениях (в том числе маршрута), затрагивающих первый купон полностью неиспользованных авиабилетов, оформленных до 24.12.2019 по тарифам группы БЮДЖЕТ, в случае если на данном направлении (новом маршруте) тарифы группы БЮДЖЕТ отсутствуют и предлагаются только тарифы группы ЛАЙТ, разрешается обмен на авиабилет по тарифам группы ОПТИМУМ, действующим на новую дату начала перевозки, но с соблюдением всех других условий применения тарифов.

При добровольном возврате авиабилетов, переоформленных с тарифа группы БЮДЖЕТ на тариф группы ОПТИМУМ, помимо штрафа за возврат по правилам тарифа группы ОПТИМУМ, также удерживается невозвратная сумма с первоначального билета по тарифу группы БЮДЖЕТ.

Также при добровольных изменениях, затрагивающих первый купон полностью неиспользованных авиабилетов, оформленных в любое время по тарифам бренда БЮДЖЕТ, разрешается обмен на авиабилет по тарифам бренда ЛАЙТ, действующим на новую дату начала перевозки, но с соблюдением всех других условий применения тарифов.

Если изменения не затрагивают первый купон авиабилета или перевозка начата (билет частично использован), применяются тарифы и правила на момент оформления первоначального билета.



Назад в раздел

Новости
07.02.2024
 ✈️ Дубай
Февраль 7 ночей от 83 000 руб.
31.01.2024
✈️ Летим во Вьетнам из Москвы на крыльях а/к SCAT airlines
30.01.2024
Детские лагеря в России и за рубежом! Программы с изучением английского языка или программы активного отдыха.
Тур на завод БРАЕР
Поиск круизов
Визы для иностранцев
Заявка на подбор тура
Сделай запрос и получи расчет тура

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.